Наверх

Пенза

Пенза
Выбрать другой регион (53)
Пенза
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

20.05.2020

«Русбизнесавто» начинает продажу техники UMG СДМ

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье ««Русбизнесавто» начинает продажу техники UMG СДМ» Изображение к статье ««Русбизнесавто» начинает продажу техники UMG СДМ»

Компания «Русбизнесавто» стала официальным дилером одного из ведущих производителей строительно-дорожной и специальной техники компании UMG СДМ. Офисы продаж, в которых будет реализовываться данная техника, расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Псковской и Новгородской областях.

В рамках подписанного дилерского соглашения «Русбизнесавто» будет осуществлять продажу и техническое обслуживание следующих видов техники: колесные и гусеничные экскаваторы, индустриальные перегружатели, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, автогрейдеры, фронтальные погрузчики, мульчеры, коммунальные машины, экскаваторы на автомобильном шасси, телескопические перегружатели, специальную пожарную технику. Компания UMG СДМ объединяет заводы: АО «ЭКСМАШ», ЗАО «Тверской экскаватор», ЗАО «Брянский арсенал», ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины» и выпускает продукцию под брендом UMG.

Грейдер UMG СДМ.jpg

«Для нас как ведущего поставщика коммерческой техники в России, вот уже 27 лет обеспечивающего клиентов машинами для самых разных отраслей промышленности, важно иметь в ассортименте технику для любой задачи клиента, – прокомментировал Иван Тикин, руководитель закупок техники UMG СДМ в компании «Русбизнесавто». – Мы уже давно являемся дистрибьютором гусеничных полноповоротных экскаваторов, автогрейдеров, экскаваторов-погрузчиков и другой техники отечественных и зарубежных брендов. Мы рады, что теперь сможем предложить клиентам технику UMG СДМ».

__________________

Компания «Русбизнеавто» – ведущий оператор на рынке продажи и обслуживания грузовой техники и спецтехники в России. Отделы продаж компании находятся в 32 городах страны от Санкт-Петербурга до Владивостока. Сервисная поддержка клиентов ведётся силами стационарных сервисов и выездных сервисных бригад на территории всей страны. В компании представлены услуга trade-in и различные финансовые институты. «Русбизнесавто» представляет около 100 брендов техники на территории России.


Другие новости

Сообщение

Подписка