Наверх

Пенза

Пенза
Выбрать другой регион (53)
Пенза
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

18.06.2019

«Русбизнесавто» на отраслевой выставке «Уголь России и Майнинг 2019»

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
4-7 июня 2019 в Новокузнецке прошла международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Здесь «Русбизнесавто» представила современную дорожно-строительную технику на трех стендах.

Гости с интересом изучали, размещенные на одном из стендов новейший экскаватор SDLG 6210F и семитонный погрузчик SDLG 978, особенно актуальный для региона, в котором проводилась выставка. Это обусловлено тем, что для карьерных работ Сибири лучше всего подходит техника с такими габаритами и грузоподъемностью.

9.jpg7.jpg


Второй стенд был посвящен технике SHEHWA. Две модели бульдозеров этого китайского бренда — SD7 и TY165-3 пользовались заслуженным вниманием, так как широко известны благодаря своей высокой производительности и надежности.

2.jpg5.jpg


Стоит отметить, что «Русбизнесавто» является эксклюзивным дистрибьютором двух этих брендов в России.

Менеджеры встречали своих клиентов «во всеоружии»: специально для гостей выставки «Уголь России и Майнинг» было разработано особое предложение по SDLG и SHEHWA. Результатом проведенной работы стало множество полезных контактов и запросы на приобретение техники.

Третий стенд стал площадкой для тест-драйва фронтальных погрузчиков SDLG L956Fh с двумя видами ковшей (3,2 и 4,5 куб. метра), а также местом проведения конкурса профессионального мастерства операторов данного вида техники.

8.jpg


За 4 дня выставки на площадке прошло более 40 тест-драйвов, не считая самого конкурса Top Driver SDLG, который стал уже четвёртым по счёту в 2019 году.

Другие новости

Сообщение

Подписка